Главная страницаРегистрацияВход Четверг, 2024-03-28, 9:21 PM
  Приветствую Вас Лазутчик | RSS

Начало » 2007 » Январь » 06
Поздравляем его с днем рождения, желаем счастья, здоровья, ярких побед в составе Спартака и еще проявить весь свой талант! Пусть этот год станет для тебя таким же счастливым, как и прошлый!

Администрация приносит извинения за задержку поздравления, но ведь лучше поздно, чем никогда! :)

Просмотров: 798 | Добавил: BraiN | Дата: 2007-01-06

Баскетболисты «Спартака-Приморье» завершили учебно-тренировочный сбор в Финляндии, который стал важным этапом подготовки к январским матчам чемпионата страны. В рамках финского сбора приморцы приняли участие в новогоднем турнире с участием двух местных команд.

«Тампере» («Pyrinto Tampere») - «Спартак-Приморье» - 96:89

В этом матче владивостокцы играли без своих легионеров Вирджила Станеску, Деррека Фелпса и Вилли Дина, которые присоединились к команде позже.

В первой четверти хозяева имели большое преимущество и выиграли с разницей в 14 очков – 33:19. У хозяев тон задавала пятерка американских легионеров, которые набрали львиную долю очков. Наши баскетболисты, которые после недельного отпуска провели только одну тренировку - не сразу попали в игру. Но к большому перерыву гостям удалось выровнять игру и сократить отставание в счете до 8 очков – 45:53. В третьей 10-минутке вновь доминировали дальневосточники, которым удалось перед последней четвертью сравнять счет 76:76. К ко ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: BraiN | Дата: 2007-01-06