Главная страницаРегистрацияВход Пятница, 2024-04-26, 0:38 AM
  Приветствую Вас Лазутчик | RSS

Начало » 2007 » Январь » 08
ЦСК ВВС (Самара) – «Спартак-Приморье» (Владивосток) - 77:78 (23:19, 20:20, 13:22, 21:17)
«Спартак-Приморье»: Дин (19 очков + 5 передач), Кейру (15 + 4 передачи + 10 подборов), Колесников (11 + 5 подборов), Станеску (10 + 16 подборов), Фетисов (9 + 2 подбора), Фелпс (6 + 2 подбора), Цыпачев (6), Сепелев (2), Сухоруков (0).

В этом матче встречались команды, ведущие борьбу за место в плей-офф. Самарская команда вышла на игру с решительным настроем на победу, которая вплотную приближала бы летчиков к заветному восьмому месту. Приморцы же в случае успеха могли рассчитывать на более высокое место в зоне плей-офф, которое позволяет избежать встречи с УНИКСом и ЦСКА на первом этапе.

Владивостокцы уверенно провели первые 4 минуты, ведя в счете 10:6. Но затем у красно-белых последовало три промаха подряд и потеря, что позволило хозяевам совершить рывок 7:0 и завершить четверть в свою пользу – 23:19.

Во второй четверти самарцам некоторое время удавалось удерживать преимущество, ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: BraiN | Дата: 2007-01-08