Главная страницаРегистрацияВход Четверг, 2024-03-28, 6:39 PM
  Приветствую Вас Лазутчик | RSS

 
 Начало » Архив материалов
В баскетбольном клубе «Спартак-Приморье» состоялось собрание команды, на котором шла речь о неудачном выступлении в последних матчах. Открывая собрание, Председатель Правления клуба Сергей Клигер сообщил игрокам, что состоялся тренерский совет, на котором прошел тщательный анализ выступления команды во втором круге. Руководитель клуба сказал, что существуют объективные причины последних неудач команды, но есть и такие, которые напрямую зависят от игроков, которые по непонятным причинам снизили свои физические, игровые и психологические кондиции.

Затем председатель Приморского краевого спорткомитета Наталья Хворостяная задала команде вопросы, интересующие губернатора края Сергея Дарькина: «Что случилось с командой? Почему пропала искрометная игра, которая была в первом круге?

В своих выступлениях капитан команды Андрей Сепелев, Вилли Дин, Виктор Кейру и Евгений Полищук сказали, что понимают обеспокоенность многочисленных болельщиков команды, поэтому в ближайших матчах приложат в ... Читать дальше »

Категория: Официальные новости | Просмотров: 1000 | Добавил: Guevara | Дата: 2007-02-23

«Химки» (Московская область) – «Спартак-Приморье» 83:61 (23:15, 14:14, 28:17, 18:15)
«Спартак-Приморье»: Сепелев (15), Дин (13 очков, 3 подбора), Фелпс (9), Колесников (7 очков, 3 подбора), Станеску (4 очка, 8 подборов), Булганин (4), Кейру (3 очка, 4 передачи, 3 перехвата, 10 подборов), Левтер (3), Полищук (3), Сухоруков (0), Цыпачев (0).

Никто из поклонников красно-белых не надеялся, что в матче с «Химками» команда прервет полосу неудач, но была надежда на достойную игру. Тем более, что команда провела ряд матчей и должна была выйти на хороший уровень в преддверии ключевого матча с "Урал-Грейтом".

Только к середине первой четверти хозяевам удалось обозначить свое преимущество – 13:7. Оно было достигнуто в основном за счет более удачных действий под щитом и лучшего процента реализации средних бросков. До конца четверти подмосковной команде удалось сохранить отрыв, добытый на старте – 23:15.

Во второй 10-минутке приморцы стали лучше действовать в обороне, но в атаке ... Читать дальше »

Категория: Официальные новости | Просмотров: 985 | Добавил: Guevara | Дата: 2007-02-20

ЦСКА (Москва) – «Спартак-Приморье» (Владивосток) - 93:65 (22:10, 23:18, 22:24, 26:13)
«Спартак-Приморье»: Дин (18 очков, 5 передач, 3 подбора), Станеску (15 очков, 6 подборов), Колесников (8), Кейру (5 очков, 3 передачи, 6 подборов), Левтер (5 очков, 6 подборов), Сепелев (5), Фелпс (4), Полищук (3 очка, 2 перехвата), Булганин (2), Сухоруков (0 очков, 3 подбора), Цыпачев (0), Горячев (0).

После серии неудачных игр, болельщики «Спартака-Приморье» надеялись, что в матче с ЦСКА красно-белые покажут достойную игру, потому что через неделю им предстоит ключевая встреча на своей площадке с пермским «Урал-Грейтом» в борьбе за место в плей-офф.

Стартовые минуты остались за армейцами 12:4, у которых под щитом хозяйничал Саврасенко, а Лэнгдон и Смодиш поражали кольцо из-за 6-метровой дуги. До конца первой четверти характер игры не изменился, и армейцы добились преимущества «+12» - 22:10.

Во второй 10-минутке приморцам удалось в течение 7 минут сыграть с армейцами на равных 16:1 ... Читать дальше »

Категория: Официальные новости | Просмотров: 938 | Добавил: Guevara | Дата: 2007-02-18

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин провел совещание с Правлением баскетбольного клуба «Спартак-Приморье», на котором шел серьезный разговор о последних неудачах команды в чемпионате страны. Губернатор подверг серьезной критике игру команды на старте второго круга, что привело к трем поражениям подряд.

На совещании было отмечено, что игроки команды после успеха на первом этапе чемпионата, возможно, снизили требования к себе, проиграв важные матчи с самарским ЦСК ВВС и сургутским «Университетом», что усложнило выполнение задачи на сезон. В связи с этим особое значение для команды приобретает ближайший домашний матч с пермским «Урал-Грейтом», который состоится 24-го февраля. По большому счету это будет игра за место в плей-офф.

По итогам совещания в состав Правления клуба вошел Сергей Дмитриевич Князев, председатель избирательной комиссии Приморского края.

Категория: Официальные новости | Просмотров: 903 | Добавил: Guevara | Дата: 2007-02-13

«Спартак-Приморье» - «ЦСК ВВС-Самара» - 75:85 (20:28, 20:16, 21:20, 14:21)
«Спартак-Приморье»: Кейру (15 очков, 7 передач, 11 подборов), Станеску (14 очков, 5 передач, 10 подборов), Дин (11), Левтер (8), Фелп (7 очков, 5 передач), Колесников (6 очков, 4 подбора), Фетисов (5 очков, 5 подборов), Сепелев (5), Цыпачев (4), Сухоруков (0), Соловьев (0)

Это была вторая очная встреча владивостокского «Спартака» и самарского ЦСК ВВС за последний месяц. Если 7-го января в Самаре приморцы смотрелись предпочтительнее хозяев, одержав заслуженную победу, то в ответной игре уже «летчики» выглядели лучше хозяев. И это не удивительно, потому что у самарцев стабильный и ритмичный календарь, который позволил им подойти к игре в хорошем игровом тонусе. Что касается красно-белых, то они три недели не играли, а только тренировались. Кстати, это был третий длительный простой команды в этом сезоне, благодаря составителям календаря. Но если российские игроки «Спартака-Приморье» еще как-то понимают р ... Читать дальше »

Категория: Официальные новости | Просмотров: 881 | Добавил: Guevara | Дата: 2007-02-04

Сегодня отмечает свой 20-ти летний юбилей центровой Спартака-Приморье Даниил Соловьев!
Администрация и члены фан-клуба поздравляет Даниила с его праздником,желает спортивных достижений,избежания травм, любви, верных друзей,всех земных благ и многочисленных побед!!
Категория: Наши новости | Просмотров: 1017 | Добавил: liplen | Дата: 2007-02-01

Поздравляем Виктора Кейру!!!
Сегодня дэрэ у Виктора!!!!!!!!!
Желаем ему NBA, счастья-здоровья, играть за Спартак лучше всех и играть хорошо!
Категория: Наши новости | Просмотров: 1049 | Добавил: BraiN | Дата: 2007-01-31


Капитан баскетбольного «Спартака-Приморья» Андрей Сепелев – опытный игрок. Он неоднократный призер чемпионата России. В его послужном списке есть такие клубы как «Автодор», УНИКС, московское и питерское «Динамо»… последние два сезона он обосновался в основном составе приморской команды. О себе он говорить не любит, замечая, что «нужно на площадке показывать, что ты значишь, а не словами воздух сотрясать».

- Андрей - ты капитан команды, а эта должность ко многому обязывает. Как считаешь, какими качествами должен обладать лидер команды?

- Необходимо вовремя повести за собой команду, правда, насколько у меня это получается, не мне судить.

- По твоему мнению, как «Спартак-Приморье» проявил себя в первом круге чемпионата?

- Я думаю, что команда показала свои игровые и волевые качества если не на 100, то на 90 процентов. Обидно, что проиграли в Новосибирске местному «Локомо ... Читать дальше »

Категория: Официальные новости | Просмотров: 980 | Добавил: BraiN | Дата: 2007-01-31

«Спартак-Приморье» подписал контракт мощным форвардом Романом Левтером (209 см.), выступавшего в составе подмосковных «Химок» и защищавшего цвета молодежной сборной России. 22-летний баскетболист подписал контракт сроком на один год.

Новобранец приморской команды прилетел во Владивосток 28-го января в 11 часов утра и сразу же попал в заботливые руки работников клуба. Несмотря на утомительный перелет, Роман выглядел бодрым и пребывал в хорошем настроении.

- Как перенесли перелет?

- Прекрасно! Я уже дважды прилетал во Владивосток: с краснодарским «Локомотивом» и подмосковными «Химками». Только те перелеты показались мне почему-то тяжелыми, но на этот раз все прошло на удивление легко.

- С каким настроением летели в новый клуб?

- Очень хочу играть, потому что последнее время в «Химках» мне давали мало игровой практики. Надеюсь, что смогу помочь своему новому клубу в борьбе за место в плей-офф. Во Владивостоке сейчас собралась отличная команда, которой руководит авторит ... Читать дальше »

Категория: Официальные новости | Просмотров: 1090 | Добавил: Guevara | Дата: 2007-01-30

На днях начались игры второго круга в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги. Для «Спартака-Приморья» промежуточный финиш несколько затянулся, вступление во вторую половину первенства произойдет 2 февраля. Так что в самый раз проанализировать пройденный этап - с тем, чтобы получить ответ на главный вопрос: «В какой степени готова команда к решению поставленной еще в прошлом году задачи выхода в плей-офф?». Корреспондент «В» встретился с главным тренером «красно-белых», заслуженным мастером спорта Сергеем Бабковым.

- Позвольте, Сергей Анатольевич, начать наш разговор не с нынешнего сезона, а с прошлого. Тогда, помните, вам уже было предложено принять «Спартак», но вы отказались. Если не секрет - почему?

- Это предложение от руководства вашего клуба поступило вскоре после чемпионата Европы, на котором сборная России под моим руководством, уступив будущему чемпиону континета сборной Греции, не смогла пробиться в финал мира. Я тогда ответил отказом, исходя из двух с ... Читать дальше »

Категория: СМИ | Просмотров: 995 | Добавил: BraiN | Дата: 2007-01-29

« 1 2 3 4 »
 
 
Разделы новостей
Наши новости [8]
Новости фан-клуба и мои обзоры
СМИ [2]
Что пишут о Спартаке в СМИ
Официальные новости [14]
Новости с оф.сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Самый лучший игрок Спартака в этом сезоне
Всего ответов: 119

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 

2006-2007 BraiN. При использовании материалов сайта ссылка на fanspartak.moy.su обязательна
Сайт управляется системой uCoz