Главная страницаРегистрацияВход Суббота, 2024-04-20, 6:01 PM
  Приветствую Вас Лазутчик | RSS

Начало » 2007 » Февраль » 20 » Сорок дней без побед
Сорок дней без побед
«Химки» (Московская область) – «Спартак-Приморье» 83:61 (23:15, 14:14, 28:17, 18:15)
«Спартак-Приморье»: Сепелев (15), Дин (13 очков, 3 подбора), Фелпс (9), Колесников (7 очков, 3 подбора), Станеску (4 очка, 8 подборов), Булганин (4), Кейру (3 очка, 4 передачи, 3 перехвата, 10 подборов), Левтер (3), Полищук (3), Сухоруков (0), Цыпачев (0).

Никто из поклонников красно-белых не надеялся, что в матче с «Химками» команда прервет полосу неудач, но была надежда на достойную игру. Тем более, что команда провела ряд матчей и должна была выйти на хороший уровень в преддверии ключевого матча с "Урал-Грейтом".

Только к середине первой четверти хозяевам удалось обозначить свое преимущество – 13:7. Оно было достигнуто в основном за счет более удачных действий под щитом и лучшего процента реализации средних бросков. До конца четверти подмосковной команде удалось сохранить отрыв, добытый на старте – 23:15.

Во второй 10-минутке приморцы стали лучше действовать в обороне, но в атаке продолжали демонстрировать неточные броски. Химчане по крупицам увеличивали счет в свою пользу, и за минуту до большого перерыва их преимущество составляло «+13». Однако, в течение минуты дальнее попадание Колесникова и 2 очка Сепелева, позволили гостям сократить отставание до 8 очков – 29:37.

После перерыва хозяева понадобилось всего две с половиной минуты, чтобы уйти в отрыв – 49:31. Из-за 6-метровой дуги у подмосковной команды отличились Буккер, Фридзон и Маккартни. Правда, два подряд точных 3-х очковых попадания Сепелева позволили владивостокцам надеяться на продолжение борьбы, но химчан уже было не остановить. Перед последней четвертью игра практически была сделана – 65:46 в пользу «Химок».

Чуть больше минуты понадобилось хозяевам на последнем отрезке, чтобы приморцы выбросили белый флаг, когда счет стал – 70:46. Далее наставники обеих команд предоставили игровое время тем, кому не доверяли ранее.

Категория: Официальные новости | Просмотров: 989 | Добавил: Guevara | Рейтинг: 0.0 |