Главная страницаРегистрацияВход Среда, 2024-04-17, 8:07 AM
  Приветствую Вас Лазутчик | RSS

 
 Начало » 2007 » Февраль » 23 » В «Спартаке-Приморье» состоялся серьезный разговор
В «Спартаке-Приморье» состоялся серьезный разговор
В баскетбольном клубе «Спартак-Приморье» состоялось собрание команды, на котором шла речь о неудачном выступлении в последних матчах. Открывая собрание, Председатель Правления клуба Сергей Клигер сообщил игрокам, что состоялся тренерский совет, на котором прошел тщательный анализ выступления команды во втором круге. Руководитель клуба сказал, что существуют объективные причины последних неудач команды, но есть и такие, которые напрямую зависят от игроков, которые по непонятным причинам снизили свои физические, игровые и психологические кондиции.

Затем председатель Приморского краевого спорткомитета Наталья Хворостяная задала команде вопросы, интересующие губернатора края Сергея Дарькина: «Что случилось с командой? Почему пропала искрометная игра, которая была в первом круге?

В своих выступлениях капитан команды Андрей Сепелев, Вилли Дин, Виктор Кейру и Евгений Полищук сказали, что понимают обеспокоенность многочисленных болельщиков команды, поэтому в ближайших матчах приложат все усилия, чтобы добиться положительного результата.

В заключение собрания к игрокам обратился главный тренер Сергей Бабков, который подчеркнул, что сейчас у команды уникальная возможность решить поставленную на сезон задачу.

- Мы занимаем восьмое место, и нам осталось сыграть шесть матчей из семи на своем паркете, - подчеркнул наставник красно-белых. - Поэтому в этой ситуации необходимо забыть о прошлых победах и неудачах, а все силы сосредоточить на решающих матчах.

Категория: Официальные новости | Просмотров: 1003 | Добавил: Guevara | Рейтинг: 0.0 |
 
 
Разделы новостей
Наши новости [8]
Новости фан-клуба и мои обзоры
СМИ [2]
Что пишут о Спартаке в СМИ
Официальные новости [14]
Новости с оф.сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Наш опрос
Самый лучший игрок Спартака в этом сезоне
Всего ответов: 119

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 

2006-2007 BraiN. При использовании материалов сайта ссылка на fanspartak.moy.su обязательна
Сайт управляется системой uCoz