Главная страницаРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 5:14 AM
  Приветствую Вас Лазутчик | RSS

Начало » 2007 » Апрель » 11 » «Спартак-Приморье» занял 7-ое место!
«Спартак-Приморье» занял 7-ое место!
«Спартак» (Санкт-Петербург) – «Спартак-Приморье» (Владивосток) 80:85 (20:18, 21:20, 15:29, 24:18)
«Спартак-Приморье»: Цыпачев – 22 очка (1 передача, 2 перехвата, 3 подбора), Дин – 21 очко (4 передачи, 1 перехват, 2 подбора), Станеску – 12 очков (2 передачи, 12 подборов), Фелпс – 12 очков (2 подбора), Сухоруков – 10 очков (4 передачи, 2 перехвата, 5 подборов), Колесников – 6 очков (1 передача, 3 подбора), Горячев – 2 очка (1 блокшот, 3 подбора), Сепелев – 0 очков (2 подбора), Соловьев – 0 очков.

В этом матче сошлись два «Спартака», обеспечившие себе участие в плей-офф, которые ведут между собой борьбу за 7-ое место. Приморцы, естественно, приехали в Санкт-Петербург побороться за победу, но имели право и на ошибку. Главное, что не устраивало владивостокцев в этом случае, так это поражение с разницей больше, чем 18 очков. В этом случае, при равенстве очков приморцы могли рассчитывать на 7-ое место.

Начало игры прошло в равной борьбе, но к середине четверти питерцы вышли вперед – 15:9. Развить успех хозяевам не удалось, а вот 2 очка Дина и дальнее попадание Фелпса, позволили приморцам сократить отставание – 18:20.

Во второй 10-минутке завязалась упорная борьба: шесть раз счет становился равный и столько же менялся лидер. В итоге к большому перерыву впереди оказались питерцы – 41:38.

Третью четверть гости начали неудачно – 0:5, но благодаря точным попаданиям из-за дуги Цыпачева (дважды), Дина и Фелпса, сумели не только нагнать беглецов, но и выйти вперед 52:49. Далее в течение минуты солировал Дин, набравший подряд 7 очков. В конце четверти 3-х очковыми попаданиями отметились Сухоруков и Колесников, что позволило владивостокцам выйти на последний отрезок с преимуществом в 11 очков – 67:56.

Показав блестящую игру в третьей четверти, приморцы затем расслабились, позволив хозяевам подойти очень близко – 71:68. В этот трудный момент у дальневосточников блеснул Цыпачев, который не позволил соперникам сравнять счет, набрав важные 5 очков. Чтобы спасти встречу питерцы стали фолить, но гости с линии штрафных не дрогнули. Таким образом «Спартак-Приморье» победил 85:80, обеспечив себе 7-ое место в турнирной таблице регулярного чемпионата!

Категория: СМИ | Просмотров: 1332 | Добавил: BraiN | Рейтинг: 0.0 |